Круизер Suzuki M1800R

Круизер Suzuki M1800RSuzuki M1800R - ярый представитель топовых круизеров Suzuki. Мотоцикл вобрал в себя лучшие достижения в области мотостроения, получил все доступные современные технические решения, которые применялись на многих суперспортах Suzuki: перевернутая передняя вилка, жесткий алюминиевый маятник и четырехпоршневые тормозные суппорты с радиальным креплением.

Припаркованная в стальной раме 1800-кубовая "рабочая лошадка" через кардан передает на широченное (240 мм) заднее колесо неведанную силу крутящего момента, что сопровождается характерным звуком из сдвоенных глушителей. Электронная система впрыска топлива несет ответственность за быстрый отклик ручки газа.

Поверхность цилиндров круизера Suzuki M1800R полностью покрыта защитной композицией, что в определенной степени улучшает отвод тепла. Воспламенение горючей смеси - дело двух свечей на каждом цилиндре. Они улучшают сгорание делая этот процесс максимально быстротечным, что позволило сократить уровень выброса ядовитых газов.

Фанатам круизеров из США предлагается не только модель Suzuki M109R (объем двигателя в США исчисляется не сантиметрами, а кубическими дюймами - отсюда и новое название), но и Suzuki M109R2, который выделяется оригинальной формой головной оптики.

Из категории: Мотоциклы Suzuki, круизер
Просмотров: 923  

Другие материалы: