Легендарная Honda Gold Wing GL 1800

Легендарная Honda Gold Wing GL 1800Легендарная модель Honda GL 1800 Gold Wing является самым красивым, большим и одновременно тяжелым мотоциклом туризм класса. Honda Gold Wing является серийным мотоциклом, способным своею роскошью и великолепным дизайном любого сразить на повал.

Внешний вид Honda Gold Wing, его особенности, впечатления от езды и ещё никого не оставившее равнодушным впечатление от одного лишь взгляда — далеко вышло из рамок обычных представлений о современных мотоциклах.

Легендарная Honda Gold Wing GL 1800Тем не менее, нет пределов совершенству. Конструкторы Honda Gold Wing постоянно ищут и с трудом находят возможность чего-то улучшить. В Honda Gold Wing собраны все последние разработки из области безопасности, дизайна и тяговых харакеристик.

Модель Honda GL1800 Gold Wing является одним из самых дорогих мотоциклов во всем мире, однако его довольно часто можно встретить и на Российских дорогах. «Золотое Крыло» уже в течении 25 лет носит гордое звание лучшего туристского мотоцикла. Модель оснащена шестицилиндровым оппозитным мотором с системой впрыска топлива. Двигатель развивает мощность до 118,3 л.с., крепится к диагональной алюминиевой раме.

Легендарная Honda Gold Wing GL 1800Комбинированная тормозная ABS система обеспечивает полный контроль над поведением мотоцикла на дорогах с разным покрытием и при езде на любых скоростях. Honda GL1800 Gold Wing без проблем на свой борт может принять тяжесть фактически любой массы. Мотоцикл оснащен комфортным седлом для водителя и пассажира, а также модель имеет установку регулирования тормозного усилия при помощи двигателя. Кроме всего прочего, имеется передача заднего хода с способная работать от электродвигателя. В обычную комплектацию Honda Gold Wing GL1800 входят стерео RDS-радио и система круиз-контроля.

Из категории: Мотоциклы Honda, люкс-турер
Просмотров: 1641  

Другие материалы: