Moto Guzzi Breva 1100

Moto Guzzi Breva 1100Вы считаете себя эксклюзивным? Тогда наверняка вы уже имеете мотоцикл Moto Guzzi Breva 1100! Модель выполнена в стиле нейкед, имеет очень интересный стиль. Breva относится к ряду Moto Guzzi с обновленным дизайном и посаженным 2х цилиндровым двигателем.

Moto Guzzi Breva 1100 - нэйкед, однако его нельзя приравнить к классическим стритфайтерам. Мотоцикл и настоящий турист, однако он имеет слишком много противоречий чтобы являться представителем какого-то конкретного класса. Модель соответствует эконормам Euro3. Мотор с рабочим объемом 1064-кубиков выдаёт 73 л.с. Двигатель классический для Moto Guzzi, так что мотоцикл полностью держит "марку". Максимальная скорость Breva 1100 составляет свыше 200 км/ч. Мотоцикл спокойно может "разгуливать" на хороших скоростях в 160-180 км/ч, а устойчивости ему не занимать.

Созданый Moto Guzzi Breva 1100, стал воплощением давней мечты Carlo Guzzi. Он всегда хотел создать мотоцикл, который бы сочетал в себе все современные технические характеристики, надежность, безопасность и максимальный комфорт.

Из категории: Мотоциклы Moto Guzzi, нейкед, мотоцикл
Просмотров: 825  

Другие материалы: